Разгребаем потихоньку.
ремонтВчера собрали шкаф в Ленкиной комнате. Сегодня дособировывали. В детской поставили дверки и полочки . Ну и шкаф в нашей. Я ступила. И после покупки вдруг решила, что выбранный шкаф в нашей спальне не встанет. Хотела его уже сдавать и покупать купе. Потом померяли Ленкин. И реши рискнуть собрать. Вроде всё ок. Утрамбовывать добрище будем уже завтра.
А завтра у Сани линейка.... Форма наглажена. Санька в школу не хочет. Но сентябрь у него не спрашивает.
НаталЯ
Сегодня линейка и спортивный праздник устраивают застройщик и спортклуб. Саня идти не хочет. Хотя он занимается в этом клубе. А в понедельник уже обычные занятия.
01.09.2018
Ответить
Люка
у нас в понедельник 1 урок, потом поедут на экскурсию и мастер-класс какой-то там будет, а линейка у нас только в 1 классе была! Но моя должна выступать еще на линейке с группой, сейчас придет с репетиции - скажет что и как, а то вообще ничего не понятно
01.09.2018
Ответить
НаталЯ
Везде по разному. Санька в итоге пошел на спортивный праздник. В школьной форме.
01.09.2018
Ответить
Люка
молодцы! а наши 3-го в школу ))) и вообще линейка не у всех классов, у нас вообще странная школа
31.08.2018
Ответить