Я тормоз. Или мне просто не прет.
Вышли в 7. Пошли на остановку. Нужной аршрутки не было пол часа. Зато 4 раза подъехала вчерашняя. Но я ждала другу. Ага.... И вот она подъехала.... И не остановилась...... Следом едет 199. Сели в нее. Доехали до конечной. И пересели в нужную. Спросила у водилы расписание. Каждые 10 минут. Но надо подходить на конечную . Как они мимо меня проскочили????? Ну да ладно. Завтра ещё будем пробовать.
Ехали быстрее. В сад зашли в 8.05. Ирка шла всю дорогу нормально. Попыток поплакать не было. В саду переоделась нормально. Дошли до группы. Открыли дверь.... Вышла воспитательница. Ира зашла в группу.... И заплакала. Ее взяли на руки и унесли. Жду до 10.