НаталЯ Иришка Мама троих (18 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург Мое! Отдай! Весь день только это. Что бы я в руки не взяла. Кричит мое. Отдай. А уж если что интересное в руках у старших!!!!!!. 😱😱😱Может и в драку полезть. Борьба будет нешуточная. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону у нас так же, Мое и руку за спину прячет 0 09.10.2018 Ответить Крымчанка Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия Девка-огонь!!!)))) 0 08.10.2018 Ответить Медицина 🙈 Первая самостоятельная работа. Похожие записи Можно ли отдать ребенка в 5,8 в школу? Отдай (( В какой спорт отдать? Какую комнату отдать детям Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027