Войти
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Первое занятие.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

У меня Гриша обожает воду, я все вынашиваю идею бассейна, но никак не решусь, во первых рядом с домом нет ничего, во вторых боюсь что орать будет, но надо мне решиться,, больше даже смущает что у черта на куличках бассейны все и зимой прям проблема мне с поездками такого плана

0
29.11.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ирка обожает купаться. Ну рыбкой должна была родиться. Тоже боялась. Все бассейны далеко. Боялась ее реакции. Этот бассейн недавно открыли. Пешком 15 минут. Цена конечно... 1000 за один сеанс. Но зато рядом.

0
29.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ого. так дорого то !!!!!!! у нас дешевле и то все равно считаю что они озверели, самое дешевое если мне память не изменяет 650 р сеанс

0
17.12.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну да. Не дёшево.

0
17.12.2018
Пмпк Чем бы дитя не тешилось.

Похожие записи