
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ага. Мы же его с рук взяли. Пришли весечером с папой. Ира в коляске сидела. Он в подъезде стоял. Говорю "Ирка. Смотри. Что это? " "Сипед". И давай из коляски выскакивать. Так на сипеде ее с подъезда и вывозили. На улице ее в коляску запихиваю. А она орет. " Небу каля. Бу сипед" муж ругается. Не могла обычный трёхколёсный купить???. А нафига ей трёхколёсный.?
0
02.04.2019
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ха ха. Ну ты скажешь сама. Там колесики опорные сзади. И ручка родительская.
0
03.04.2019
Ответить