Войти
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Новые горизонты

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Счастье аж через край!

0
02.04.2019
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага. Мы же его с рук взяли. Пришли весечером с папой. Ира в коляске сидела. Он в подъезде стоял. Говорю "Ирка. Смотри. Что это? " "Сипед". И давай из коляски выскакивать. Так на сипеде ее с подъезда и вывозили. На улице ее в коляску запихиваю. А она орет. " Небу каля. Бу сипед" муж ругается. Не могла обычный трёхколёсный купить???. А нафига ей трёхколёсный.?

0
02.04.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Главное чтоб сама справлялась!

0
03.04.2019
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ха ха. Ну ты скажешь сама. Там колесики опорные сзади. И ручка родительская.

0
03.04.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Заложила с ручкой)) не видно на фото

0
04.04.2019
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На фото без нее. Папа дома приделал. А с колёсиками хорошо получается . Почти не падает.

0
04.04.2019
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Ирка молодец! Довольная такая)))

0
03.04.2019
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага. Сипед же купили.

0
03.04.2019
.. Новый сад.

Похожие записи