Войти
Юляшка
43 года Орск, Россия
На сайте с 27.04.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
61
запись
20
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Орск
Черный заказ.

Недавно мне заказали связать шапку и берет черного цвета. Модели и цвет строго выбор заказчицы. Вот, что получилось в роли модели наша Ксюша.image

7
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Орск
Туника с ананасами.

Вот такая кофточка связалась на 8 марта маме в подарок. Чуть запоздала с показом, ну ничего страшного лучше поздно чем никогда. Семеновская пряжа Кабле 3 мотка по 100 г. при длине 430 м.  А вот и сама мама в обновке.image

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Орск
*** УРА! УРА! УРА!***
Ура, Ура, Ура мои месечные пришли. Сегодня 26 день после выскабливания...., как мы их ждали. Еще 2 цикла и мы приступим снова.... Мы верим и ждем нашего ангелочка!{#angel}
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Орск
Все, не дождались мы свое чудо...
Позавчера у меня начались желто-коричневые выделения, я сразу побежала в ЖК к Г, она направила меня на УЗИ, а там ужас; "У Вас Замершая беременность на сроке 7 недель и 3 дня" Вы не представляете, что я перенесла, слезы так и покатились из глаз{#cry2}, а врач мне говорит, что ты плачешь у тебя ж есть один уже ребенок типо радуйся. Вот успокоила. Направили меня в больницу на мини-обрт. В этот же день все сделали и сказали лечись. А причины ни кто не знает. Будем выяснять сами. Теперь я на стационаре дома лечусь колит мне мама антибиотики и пью сорбифер, а то гемоглобин понижен. Радует одно муж меня очень сильно поддержал в этой тяжелой для нас ситуации, молодец он у меня, люблю его за это. Вот только как дочурке обьяснить, что ляли теперь нет в животике пока не знаю. Она подходит и все его целует и говорит ля-ля ля-ля.{#cry2}{#cry2}{#cry2} Такого ужаса ни кому не пожелаю, хочется забиться в углу и рыдать. Одно спасает моя любящая семья муж и дочурка.
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Орск
*** УРА! УРА! УРА!***

Эмоции меня переполняют. Мы с мужем мечтали всегда о двойняшках или близняшках, но к нашему счастью родилась наша Аринушка. Я всегда говорю все, что не делаеться к лучшему и мы решили, что погодки даже лучше, но и тут не все так просто ну и пусть будет разница 2 года это наверное даже еще лучше. Мы все очень, очень, очень рады!!! И все в ожидание чуда!

Вот мой беременный график! http://www.babyblog.ru/user/cycle/ygalajda/17199

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Орск
Юбилей у папы.
В июле моему папулечке исполниться 50 лет. Всю голову себе уже сломала, что подарить? Хочу подарок на долгую память. Девочки ББ-ки подскажите плиз. Очерь нужно. Харанее всем спасибо.
6
Арина
16 лет 8 месяцев
Мария
13 лет 9 месяцев
Ангелина
11 лет 5 месяцев
Савелий
6 лет 7 месяцев