
Недавно мне заказали связать шапку и берет черного цвета. Модели и цвет строго выбор заказчицы. Вот, что получилось в роли модели наша Ксюша.
Вот такая кофточка связалась на 8 марта маме в подарок. Чуть запоздала с показом, ну ничего страшного лучше поздно чем никогда. Семеновская пряжа Кабле 3 мотка по 100 г. при длине 430 м. А вот и сама мама в обновке.

, а врач мне говорит, что ты плачешь у тебя ж есть один уже ребенок типо радуйся. Вот успокоила. Направили меня в больницу на мини-обрт. В этот же день все сделали и сказали лечись. А причины ни кто не знает. Будем выяснять сами. Теперь я на стационаре дома лечусь колит мне мама антибиотики и пью сорбифер, а то гемоглобин понижен. Радует одно муж меня очень сильно поддержал в этой тяжелой для нас ситуации, молодец он у меня, люблю его за это. Вот только как дочурке обьяснить, что ляли теперь нет в животике пока не знаю. Она подходит и все его целует и говорит ля-ля ля-ля.

Такого ужаса ни кому не пожелаю, хочется забиться в углу и рыдать. Одно спасает моя любящая семья муж и дочурка.Эмоции меня переполняют. Мы с мужем мечтали всегда о двойняшках или близняшках, но к нашему счастью родилась наша Аринушка. Я всегда говорю все, что не делаеться к лучшему и мы решили, что погодки даже лучше, но и тут не все так просто ну и пусть будет разница 2 года это наверное даже еще лучше. Мы все очень, очень, очень рады!!! И все в ожидание чуда!
Вот мой беременный график! http://www.babyblog.ru/user/cycle/ygalajda/17199
камень чтобы наши желания исполнились.
А тут раздают