Войти
Мама троих (10 лет, 13 лет, 1 месяц)

Девочки, всем привет!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Рады видеть!! Я тож пошла на фитнес,правда удается 1р в неделю только(.. У нас тоже сауна есть, а чем она помогает? Почему через день ходишь?
0
01.04.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)
Чем точно не в курсе хороша сауна. Но кажа у меня, по моему, лучше выглядит после сауны и для души :) и раслабляет в общем, успакаивает! Через день потому что тренер через день сказал ходить. для скорейшего видимого результата! Чаще нельзя, а то бы я каждый день ходила :)
0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
О! Круто,что есть такая вохможность! Меня вот не отпускают. Один раз и тот с гемором вырываюсь(
0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой сладусикзамечательный малыш.....ну невозможно не улыбнуться в ответ

0
01.04.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)
Спасибо!
0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Привет! Рада что у вас всё хорошо, ребеночек чудо! Я так поняла ты грудью не кормишь? Поэтому можешь активно заниматься фитнесом и уходить в загул))) скоро на работу?
0
03.04.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)
Привет! Рада видить :). Как вы? Да не кормлю. Да и скоро на работу. Ещё ровно неделя и 15 го в бой :). Надеюсь буду высыпаться :( я засоня а малыш кушает всю ночь... ну да ладно как там по радио говорят? "отоспимся на работе" :)
0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

зачётный парень! ))) везука, что есть возможность везде ходить..... постричься не могу вырваться (((

0
02.04.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)
Бери с собой тогда! В детском сидении нормально вроде... Сегодня с малышом забежала на работу. Так можно было раз 5 подстричся сбегать пока мне его вернули :)
0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Желаю вам скорее решить все "бумажные" проблемы со св-вом о рождении.
0
02.04.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)
Постараюсь :(. Не ну есть на свете хоть один нормальный бывший?! Или они все с приветом :)
0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Какой улыбаха, прелесть)))))
0
02.04.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)
Да он вообще приколист. Хохочет часто, меня видит аж гугукает в смех... смешной очень.
0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Наш тоже хохочет но беззвучно, но гулит оооочень хорошо уже) очень любит с бабушкой по телефону говорить))

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У ти какой забавный улыбашик!)))
0
02.04.2013
Мама троих (24 года, 26 лет, 13 лет)
Спасибо!
0
02.04.2013
он родился!!!

Похожие записи