Войти
Мама девочки (3 года) Майкоп

Лопну скоро...

Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Даа, доця -это хорошо,ЗАБОТЛИВАЯ доченька --хорошо в квадрате:)


0
05.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

Да хорошо. Желаю тебе тоже поскарей доченьку или сыночка, будешь самой счастливой мамкой на свети. Я тоже не сразу забеременнела, через 5 месяцев гдето. Когда детки не сразу получаются они самые желанные и долгожданные.

0
06.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

СПАСИБОЧКИ:) принимаю:)))


ХОЧУ доченьку или двойняшек:) Кого Бог даст -будем рады:))

Иногда так томительно ждать:)

0
06.12.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

ничего все хорошо будет.

0
06.12.2011
Поход в ЖК Телевизор

Похожие записи