Войти
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

27 недель...

Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Самые лучшие фотки - спонтанные!!! Вероничка так мило получилась - такая любовь к маме и сестричке, здорово!

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Да это точно. Никуха хотела братика, разговаривала с ним, а потом на УЗИ сходили, а там сказали девочка, она очень растроилась, психовала, даже плакала, но за пару дней привыкла теперь и сестренку любит.

0
24.12.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

ой, сестричка даже лучше, она это уже поняла)))А потом можно и братика)))

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Мне тоже проще что девочка вторая, помошница первой бордак наводить. Муж тоже сказал раз девочка, то придется еще стараться.

0
24.12.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

- это мужу:))) Хотя мой так же сказал, мы мальчика ждали, а Узи - девочку показало, так что позже снова пойдем в роддом, за мальчиком)))

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
У вас хоть первый, а я вообще только свыклась с мыслью о том что у  нас будет двое детей а не один, а он мне про третьего уже говорит.))) 
0
24.12.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

У меня у мужа в семье - 3 сына, так что для нас один не вариант, надеюсь остановимся на двоих)))

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Надейся)))))
0
25.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Ты знаешь, у тебя на фото очень знакомое лицо, я это уже давно заметила. 
0
24.12.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Ну я часто здесь обсуждаю посты девочек, может поэтому и примелькалась, сама пишу частенько)

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Да нет просто возможно на кого то похожа.
0
25.12.2011
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Классная фотография. Животик очень аккуратный и красивый. У меня такого же размера-думала у одной такой пузяка- мне кажеться что как-то быстро вырос. Набираю поменьше чем с сыном, да и расти он стал попозже резко, а тут прям как-то резко и быстро растёт по моему, но например ущипнуть за талию-бока не могу, т.к нет жира

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Спасибо, да уж живот стал быстро расти, и вес я набираю быстро, но я не растраиваюсь сильно, ребенок 1050, воды в норме, отеков нет, значит я поправляюсь для меня это хорошо.
0
25.12.2011
Ириска
Санкт-Петербург

Какие вы классные)))

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Спасибо, стараемся!

0
25.12.2011
Светлана
Юлия, 25 лет 3 месяцаЛисонька-Алисонька, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Замечательное фото)

0
24.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
СПАСИБО! это я живот фоткала, а дочка вскочила на стульчик, "а меня с сестренкой" и живот обняла, это было не специально, поэтому и получилось вот так.
0
24.12.2011
Наша лялька показалась... Шишки елки зеленые иголки...

Похожие записи