Войти
Мама мальчика (4 месяца) Калуга

Просьба

Мама мальчика (15 лет) Энергодар
вот ссылка на динамику http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=18&t=..., я начинала с рождения, все постепенно и делала те упражнения, которые я была уверенна, что смогу сделать не причинив вреда малышу, хотя по идее динамика вреда не причиняет, просто нужно делать правильно захват. Начинай с массажа вот ссылка на детскую йогуhttp://www.youtube.com/user/YasliSad#p/u/0/rZJ-IUsbYRA
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо большое,очень интересное видео!
0
05.10.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
У нас тоже есть фитбол,но кроме вращения ребенка по сторонам мы ничего не делали.теперь попробуем как указано на видео
0
05.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
хороший сайт,я такого еще не встречала
0
05.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
занимайтесь на здоровье!
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна
Ая посоветую нна русмедсервере в разделе педиатрия-психомоторное и речевое развитие. Там консультирует Полина Львовна,очень хороший специалист,помогает подобрать индивидуальные УПРАЖНЕНИЯ(не массаж)для ребеночка,с учетом того, что он умеет,что не умеет. Она считает,ребенок развивается только когда сам что то пытается делать, например, безполезно учить ребенка переворачиваться,катая его с боку  набок,так как он при этом никакихх усилий не прилагет.
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железногорск
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга

Обязательно попробуем!
0
05.10.2011
Фотосессия Тест...

Похожие записи