Войти

Меняем режим сна

Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск
С 23-00 до 6 утра, но последние 3 ночи плохо спит, точнее просыпается с 3, 4 ночи и не спит до кормления (7 утра)...
0
22.10.2011
а так всю ночь спал?
0
22.10.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск
да, кушать по ночам мы не хотим...
0
23.10.2011
повезло вам,а я все жду когда же мой перестанет кушать по ночам....
0
23.10.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск
Ему пришлось, когда после роддома перевели в одтеление для недоношеных, мне не давали ночное кормление (ИВ), 2 ночи с ним промучалась, настояла на ночное, в 3тью ночь принесли, но сын уже не проснулся...
0
23.10.2011
это к лучшему)))
0
23.10.2011
Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

мы раньше раньше (простите за каламбур) 11-12 ночи не ложились, а птеперь примерно с 4 мес засыпаем в 9-30 ну или на крайняк в 10, ну и в  3 ночи просыпаемся-кушаем и до 7-8 спииим...потом кушаем и до 11 примерно спим...есесено иногда он гуляет с 7-8 до 9...плюс минус...

пы.сы. ну а я все рно не высыпаюсь))))))))))))))))))

0
22.10.2011
потому что просыпаетесь все время вот и не высыпаетесь. Я тоже с хроническим недосыпом....Просто привыкла раньше спать по долгу до появления малыша,вот никак еще не могу привыкнуть)
0
22.10.2011
Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

а еще над меньше за компом сидеть))) вот счас деть спит..нет бы тож пойти, ан нет..надо дневники почитать,чай попить))))))))))))))))))))) лохня я одним словом))))))))))))))))))))))))))да если я пронусь в 8 утра то дальше я не могу заснуть...приходиться сонной дела делать))))))))))и днем спать тож не могу...не засыпается)

п.с. ой заспамила))) сорри)

0
22.10.2011
вот я такая же. Уложила щас спать,могла бы и тоже леч,а все думаю еще 5 минут и пойду.хотя уже сижу час. В принципе.если бы я тоже легла с ним спать в 10 и проспала до утра,то мне бы хватило,но надо же в инете посидеть.....Вообщем сами виноваты что не высыпаемся)
0
22.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
У меня последнее время засыпает 19-30 или 20-00 (после мытья), потом просыпаеться только покушать и штаны поменять))окончательный подъём в 7-00((гуляет часа 2 и снова спать до 12-00))
0
23.10.2011
вот и у нас так было,теперь меняем режим
0
23.10.2011
Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек
А мы в 21.00 идем купаться на минут 15, быстренько-быстренько одеваемся, едим и баюшки. К концу бутылочки глазки закрылись. Сожусь за комп, смысла нет ложиться спать, деть просыпается где-то в 24 или начале первого, опять кормлю и дальше спим до 5 утра плюс-минус 0,5 часа. Затем просыпаемся в 8, засыпаем в 11, потом засыпаем в 17, а потом уже мурыжу до купания. Раньше еще в 19 засыпал, сейчас тяну, чтобы лучше уснул ночью.
0
22.10.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

В 22.00 укладываю, в 9-9.30 подьем. Сколько раз прикладывается ночью я не могу посчитать, раз 5 точно..
0
23.10.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
с трех ночи до восьми утра :-(((
0
22.10.2011
ого...бедненькая,вы вообще наверно не высыпаетесь....(
0
22.10.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Я привыкла. Он изначально был у меня малоспящим
0
22.10.2011
5 18!!!

Похожие записи