фоточки






Клевый, клевый мальчишка!! Улыбака маленький..)
спасибо! Да,улыбаться он очень любит)
Ага, мой тоже! Как дурачок, всем готов..
В лифте, в магазинах.. Смотрю на него и думаю: хоть бы у тебя получилось так... с легкой улыбкой шагая по жизни.
Какая у вас красивая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибки! В маму только то что светленький,а на вид на папу похож.все так говорят
На второй снизу на папу похож однозначно!
ну да,такой серьезный....вылитый папа)
Какой позитивный мальчик)))