Войти

Скоро скоро...

СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

а Тема не испугается???

0
16.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Да вы что! Главное же маму развлечь :)

0
16.12.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

)))я бы побоялась деда звать....

0
16.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Я не собираюсь его звать вообще никогда.

0
16.12.2011

Развлечь я не себя хочу,а лишь хочу устроить своему ребенку красивый его ПЕРВЫЙ НГ. Пусть он ничего не понимает,но зато потом выростит и ему будет прикольно посмотреть на свои фото. А меня уже в детстве наразвлекали мои родители,что мне хватило,теперь и я хочу своему ребенку устроить хорошее детство. А если вы хотите никогда не звать ДМ вашему ребенку-это ваше право. Я своему буду устраивать сказку каждый год!

0
16.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Да ради бога :)

0
16.12.2011

он у нас никого не пугается. Всем всегда улыбается!

0
16.12.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

ну это хорошо)) наш на чужих плохо реагирует. особенно когда его трогают чужие тети дяди

0
16.12.2011

Я не думаю что будет пугаться,все равно на руках же он будет у меня а не у чужих. Нам просто сделать пару фото и все. А вообще он у меня любит все новое и вообще спокойный малыш(ттт)

0
16.12.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Она нам прислала самый маленький 80 размер,но он почти как раз,костюмчик на синтепоне!!поглядите у неё в дневнике там ссылка есть на группу покупки!!!

0
16.12.2011

Ой спасибо,а долго присылала?

0
17.12.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

За неделю пришла посылка!!до Вас наверно быстрее прийдёт!!!

0
17.12.2011

да я ей уже написала,у нее уже нет маленького размера,только на 2 года((((

0
18.12.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Я заказывал вот у этой девочки









Иринка, Россия, Москва

Иринка


,уже получил посылку с костюмчиком,у неё в дневнике тема с фоткой костюма  есть!!!

0
16.12.2011
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев

Тю))нарядитесь сами снегурочкой, а муж  - дедом - пофотографируетесь)) Я бы не стала звать незнакомых людей к такому маленькому))  Знаете сколько еще у вас новых годов будет?! Как раз костюмы будут)) И денежку сэкономите)) А костюм Санты посмотрите в интернэт магазине в Вашем городе.

0
16.12.2011

Не хочу самим наряжаться. Нам же и фотографироваться тоже надо всей семьей.

0
16.12.2011
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань

Отличная идея!!! Надо тоже навести справки на счет Деда Мороза. Это ведь первый Новый год. А потом будете говорить: "Малыш, к тебе КАЖДЫЙ Новый год приходил дед Мороз" ))))

0
16.12.2011

да,вот именно так и хочу.

0
16.12.2011
иришка
Настюля, 15 лет Самара

Посмотрите костюм в магазине киаби, я видела там и недорого.

0
16.12.2011

в нашем городе такого нет

0
16.12.2011
На кого похож наш малыш?помогите разобраться... Нам 7!

Похожие записи