Ложная Левостороняя Диафрагмальная грыжа...

Привет! Я там рожала, в ОПЦ. ЭКС, всвязи с гипоксией, очень быстро прокесарили, бригада из реанимации сразу интубировали и увезли Тимофейку. Родился не помню шкалу АПГАР, помню, что это как мертворожденный... стабилизировали, на 5 сутки операция. Операция полостная, делает Чудаков зав. ОХН. Все врачи там чудесные! В реанимации с лечащим врачом не повезло- наорала на меня, что я аборт не сделала и прочих гадостей наговорила, да Бог ей судья. В хирургии единственное неудобство-поначалу лежать приходится в разных палатах, в разных концах коридора. Первые четыре дня я падала от усталости. Потом перевели в общий бокс. Были проблемы с питанием-Тима никак не хотел есть. Мне не давали сидеть с ним с титей, а только через зонд кормить, но пока никто не видел, я брала его на руки и давала грудь. Уговаривала, заставляла. Он блаженствовал на руках и засыпал, есть не хотел, а я рыдала,ведь он не приприбывал в весе, не ел. В Итоге я и тут стала хитрить-завышала вес ребенка, и спустя месяц, мы поехали домой. Сейчас все хорошо, растем и развиваемся, нам 2,5 года. У вас тоже всё будет хорошо, нужно верить!!!
16.06.2018
Спасибо за поддержку.Ваша история дает надежду на лучшее.Спасибо еще раз.
17.06.2018
Здоровья вам и малышке🍀 А дальнейшую тактику лечения уже выбрали? Лучше заранее все подготовить, я уверена вы справитесь🌺
13.06.2018
На следующей недели нам выдадут направление на госпитализацию в Областной Перинатальный Центр у нас в Екатеринбурге.Я думаю,что будет кесарево сечение.Рассказали как будет проходить операция у дочки,два варианта,ну и два исхода операции,верим в лучшее,она справится.
13.06.2018
Справится! Удачи вам🍀
13.06.2018
перенатальный этот самый лучший!
13.06.2018
Дуржу за вас кулачки!!!!
13.06.2018
Спасибо!Верим!
13.06.2018
Моя малышка родилась!