Всем привет! Девчонки уже пошла вторая неделя как я мучаюсь с болЯми в правом боку… сначала аппендицит думали, потом кишечный колик ( в туалет по большому не могла сходить ) сейчас остеохондроз, синдром люмбаго, делаю упр, муж массаж, помогает но не надолго, ходить не могу спать тоже, посоветовали ещё к урологу сходить возможно проблема с почками, но врач говорил что расширены лоханки почек и это типа нормально, сходи к неврологу… стали делать все как он говорит ничего не помогает… может правда почки… у кого то было что то подобное, врачи толком нече сказать не могут, на обследование ложить не хотят
21 неделя бер