Войти

Всем здравствуйте.. У меня проблемка..

Раза три отстригала, ох уж эти наши ножницы. Мазала йодом. Потом купила корейские ножницы за 700 р, и проблема ушла, ими невозможно порезаться.

0
21.02.2022

Оксана Оленева, спасибо большое))

0
21.02.2022

С этим идти к врачу?) вы что? Заживёт само.. мирамистин и перекись вам в помощь..

0
21.02.2022

KUZOVOk, спасибо большое..))

0
21.02.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Обрабатывайте хлоргексидином пальчик(или мирамистином) и можно мазь Левомеколь приложить

0
21.02.2022

Iriska, спасибо большое

0
21.02.2022
Про акдс в 4.5 месяца Может у кого так было?

Похожие записи