Подстригала сыну ногти и нечаянно задела слишком близко к коже, заметила только вчера пальчик припух и внутри под ранкой синячек.. Что делать посоветуйте пожалуйста.. К нашим врачам идти толку нет..
Раза три отстригала, ох уж эти наши ножницы. Мазала йодом. Потом купила корейские ножницы за 700 р, и проблема ушла, ими невозможно порезаться.
0
21.02.2022
Ответить
С этим идти к врачу?) вы что? Заживёт само.. мирамистин и перекись вам в помощь..
0
21.02.2022
Ответить
Обрабатывайте хлоргексидином пальчик(или мирамистином) и можно мазь Левомеколь приложить
0
21.02.2022
Ответить