Самая забавная игра для нас "в снежки".
Так просто и столько восторга у ребёнка, кто бы мог подумать, разбиралась в стопке ненужных бумаг и вместо того что бы не нужную бумагу выкинуть, я сделала из неё снежные комочки, теперь мы играем в них. Как же нравится Нику меня ими закидывать, а я ему ещё подыгрываю, типа я боюсь и визжу от страха, а ему это очень нравится что я типа боюсь, и давая меня ещё сильнее закидывать, в общем это в настящий момент наша любимая игра.



Ещё Никитка обажает тракторы, как на улице увидит может часами стоять и смотреть на него, как он работает снег убирает. Никитка вообще ещё толком ничего не говорит, ну только стандартные слова типа мама, папа, я считаю что одно из первых слов он на днях начал говорить трактор, да так забавно говорит, он пытается и сделать как трактор работает ттрррррр, и говорит тля, так получается тррррля.
Насмотрелся как снег трактор убирает и потом сам начал трактором все комочки убирать, закидывать их в тележку, и высыпать из тележки в кучу в другое место.



Фото не очень качеством, но смысл нашей игры понятен!

В общем на данный момент, все игрушки лежат в ящике не тронутыми и только целыми днями играем в снежки, убираем их бежим играть в айпад и потом опять в снежки и так уже целую неделю, хоть от других игрушек отдахнёт немного.
PS: мы даже на улице если видим что взрослые мальчишки играют в снежки, Никитка тоже подбирает льдинки и пытается к ним присоединиться в игру, кидает в них.
смяла я листочки, раскидала маленько по полу, и остальную часть стала в нее кидать)), а она бегает их собирает и выпрямляет обратно!
и складывает на столик, я кидаю, говорю кидай мне обратно! она нет, бегает собирает, разглаживает их! потом, взяла пакетик, все туда сложила остатки, вот так поиграли!
хозяюшка, она у меня! возмущалась еще что я разбрасываю их!
Юлия, может подскажите мне где вы купили такую замечательную тележку-каталку на последнем фото???ОЧЕНЬ ОНА НАМ ПОНРАВИЛАСЬ