Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Новокузнецк

Подскажите, как мне быть доча 5 лет пошла в садик, стесняется(боится) завести знакомства, как ей пом

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Иркутск

Воспитатель опытный сам ребёнка с детьми сблизит.

0
01.09.2017
Москва

Запишите ее на кружки где много общения надо. А вообще в садике это стимулируют.

0
01.09.2017

Похожие записи