м. Сходненская 6-ть ост. на трамвае.

Рейма размер-116-122
м. Сходненская 6-ть ост. на трамвае.

Рейма размер-116-122
Юля, привет!можно мне для Лёськи забрать?
Привет! Можно только штаны Вам будут очень большие. Мне сестра привезла, ее мальчикам сейчас 10 лет, нам очень велики, что-бы не лежали решила отдать. Может штаны я отдам Наталье.
спасибо!!!!!!!!!!!!хорошо, раз они такие большие, отдавай конечно)))))))когда тебе удобно, чтобы я зашла?