Юля, Добрый день! Если девчонки не приедут, заберу для девочки, кот. Растит прабабушка. О ней у меня в дневнике. И еще нужна обувь- если вдруг не заберут-кроссовки с любыми босоножками р. 28.
Юля, обувь на р. 28 - это для девочки, им цвет подойдет и мальчишечий, у меня сейчас не хватает времени именно девчачью расцветку девочке найти. Вещи на мальчика тоже нужны -это уже для студенческой семьи)