Беременность по Эко
Беременность мне далась тяжело, с третьего раза Эко.
Много лет я пыталась забеременеть, но увы, раньше были два аборта, чем только меня не лечили врачи, все было беЗтолку.
Пошли мы с мужем на эко, куча уколов,таблеток,стимуляция овуляции, перенос и перва...
Читать далее