У меня после родов дико растут родинки.. Сдала скрининг на ВПЧ, жду результата, соответственно нужен вирусолог.
А маме диагностировали астму, сходу дали сильный аэрозоль-ингаллятор (по рецепту в аптеке, ага).. а она даже слабеньким сульбатомолом не брызгает, аллергопробы не сдавала... Нужен аллерголог-иммунолог (ну или кто астмой занимается).
Поделитесь контактами, пожалуйста!