Бродила по сообществам тут, думала как овощами ребенка накормить - не ест-ррррррр, наткнулась на интересную ссыль от росконтроля - делюсь
Рейтинг продуктов, можно голосовать, чтобы продукт скорее проверили
Бродила по сообществам тут, думала как овощами ребенка накормить - не ест-ррррррр, наткнулась на интересную ссыль от росконтроля - делюсь
Рейтинг продуктов, можно голосовать, чтобы продукт скорее проверили
А я и не знала, что у нас такое есть... залезла - еле вылезла, спасибо за ссылку)) Только не нашла, где голосовать, мне про рафаэлки интересно...
я в молочке видела кнопки под продуктами, которые еще не проверяли. ща гляну
Поняла) Но всё-таки интересно, если рафаэлок в том списке совсем нет, можно ли как-то предложить их к голосованию?.. я че-то не нашла...
Зарегистрировалась уже, но пока не нашла) Ну да ладно, зато теперь результатов проверки Ламбера очень жду)