Девочки, привет
Знаю, что в друзьях и подписчиках есть фотографы.
Подскажите мне как обычной мыльницей нормально сфотографировать красный цвет? Цветопередачи нет, от слова совсем, получается что-то разбеленного алого цвета даже с бликами оранжевого вместо насыщенного красного, я даже красную баночку Агуши фоткала - та жефигня...
Что я делаю не так?
p.s. На телефон тоже самое
у меня тоже с красным беда...пишу обычно - в реале цвет красный...ярко-красный...а самый ужасный цвет - передается на фото - розовый!! у меня как то грязный получается((