Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Как нормально сфотографировать красную вещь?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже с красным беда...пишу обычно - в реале цвет красный...ярко-красный...а самый ужасный цвет - передается на фото - розовый!! у меня как то грязный получается((
0
29.01.2016

Я не фотограф, но многое зависит от освещения и от того, чем фотткать. На телефон и не надеюсь нормальные цвета получить, корректирую потом в компе на элементарном уровне. А вот мыльницей... обычно на мыльницы по сравнению с телефоном получается хорошая цветопередача, тут уже не знаю в чем дело...

0
29.01.2016
Мама девочки (13 лет) Софрино

Можно потом в фотошопе поправить

0
29.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня его нет(

0
29.01.2016
Фотопост о прочитанном. Детская психология и воспитание. Группе поддержки ГВ Пушкино 1 год!

Похожие записи