Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Фигурное катание - Медведева!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
пары - не интересно. если наберут форму столбова или будут кататься чисто тарасова морозов ( короткая - гуд), то могут побороться ... но не оч верю. танцы - не смотрела. не могу. по сравнению с тессой и пападакисами уныло. ну боброва будет за что-то бороться. остальные - это местячковые войны. у мужиков - коляда старается, но отплюсованный четверной лутц с падением - это капец. там петицию собирают на отстранение российских судей во главе с лакерником. если вдруг это произойдет - нам кранты. но миша вряд ли реально будет бороться за тройку на мире. хотя он на голову выше остальных наших. и за тройку евро обязан бороться. ну и девы - это праздник. почти чистая погорилая с бешеными баллами 4ая. Радионова 5ая ( не то чтобы с большим количеством ошибок). маленькие девочки вне 5ки ( стася, губанова, федичкина прекрасны). маша сотскова 3ья - стабильная умничка. загитова на втором перепрыгавшая медведя по технике - это восторг.( она еще юниорка, выиграла финал гран при юниорский), если бы ей безжалостно не ставили пока низкие компоненты - уууух. и ваще тарасова явно пока комментировала ставила именно на нее в корее. ) медведева - ну типичная медведева. знала что выиграет и прыгнула. ничего так-то не потеряла . раньше ей бы весь каскад обнулили, а сейчас это так бантик. я ее не люблю. ну то есть молодец, чисто катается и тыпы. но вот болеть не могу. не мое. плюс эммм ну что ли такое странное - единственная девочка, у которой не выросла попа/грудь, не сильно изменился рост и чуть ли не месячных до 15 лет не было. конечно она прыгает. технику менять не пришлось, как была так и осталась. будет очень большая подстава для нее, если чего-нить таки вырастет накануне ОИ. в спортивном плане ей повезло. не отменяет ее заслуг и прочего. но вот этого преоделения , за которое хочется болеть, его не было.
0
25.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
загитова ПП
0
25.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
ооооо! спасибо!!! я все никак не привыкну, что у нас такие умнички-девочки и нет мужиков. Посмотрела мужиков из тройки секунд по 40 - скучно. А у Мишина вообще никого нет? Мишинских в тройке нет... М б юниоры? Коляде наши судьи посчитали четверной, а мировое сообщество возмутилось? я в танке)) Загитову посм и КП тоже - она чудесная, Сотскова и Радионова - очень-очень, Погорилая - хороша, но груди и попы ей перепало больше других, она прям взрослая и красивая очень) Малышню позже досмотрю. Медведевой не сдерживали пубертат? Само собой так? Слухов таких нет? Болеть да, я тоже вряд ли буду, темперамент не мой, но цельное впечатление для незамыленного непрофессионального взгляда от программы, проката - восторг!
0
25.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
нет, два судьи (вроде 2) посчитали упаденный четверной на +1+2. это по правилам не может быть. у мишина лучшее - петров. да не, вроде не сдерживают( наоборот про месячные была в свое время инфа наоборот в контексте что капец, надо лечиться), как раз разумнее было бы, чтобы уже прорвало. ну радионова такая девушка-девушка. уж не меньше погорилой. потому и тяжело. погорилая уже в юниорах была почти как сейчас. росла раньше.поэтому и по юниорам максимум третья на мире была. маша выросла (оч сильно, она самая высокая!) в рост, но вот по ширине - умник. но в рост тоже непросто. у малышни тоже там капец рубка за сборную. есть еще полина цурская с травмой. нагуманова ( мишин), паненкова( тутберидзе). там короче ядерный капец. а че будет в отборе на ОИ. там месиво будет сильнее самих ОИ
0
25.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
Маленькие девочки невероятные, прекрасные, очень разные все! Я влюбилась в Губанову, органичная очень, руки потрясающие, переставленный лутц Стаси - для юниорки - это высший пилотаж! Федичкина чудесна! В танцах посмотрела Степанову-Букина, мое сердце сеййчас принадлежит им, хотя твизлы далеко друг от друга вроде, не знаю так ли на самом деле и влияет ли на сложность.. Сегодня не радостно совсем, конечно... Но спортсмены не при чем!
0
26.12.2016
Мало что поняла, но читала с интересом)) Фигурное катание что ли?
0
24.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
угу! спасибо, что читаешь;)
0
24.12.2016
Жду обещанное видео)
0
24.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
наслаждайся
0
24.12.2016
прочла про малыша... Как зовут? Не за Крошку Енота же молиться)))
0
25.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
Павлик
0
25.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
добавила ещё много
0
26.12.2016
Прекрасное и Трогательное видео! Ту-154 Прости, прощай!