Войти
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

Завтра еду к родителям!

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Лучше книжку вместо ноута...и соскучишься по нам и отдохнешь на славу!!! Поверь))

Родителям привет

0
07.08.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

не могу, Оль, работа..

0
08.08.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Аааа...у тебя работа связанна с инетом)) сочуствую)) ну тогда плодотворного отдыха-работы...главное не "перегрется"!

0
08.08.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

это да, тут сегодня 34 градуса, загорала  теперь вот строчу вам ответы, пока рабочие базы грузятся

0
08.08.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Во везет то)) у нас тут уже второй день - дождь сильный с порывами ветра((( с УЗИ вся мокрая пришла(( даже зонт не спасает!

Похоже в Питере лето закончилось

0
08.08.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

тут завтра тоже обещают.. если отпуск не весь потрачен можно поехать в тепло и продлить себе лето :)

0
08.08.2012
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я могу теперь забыть об отпуске(( еще 2 недели на больничном...а потом работа-работать-работать....поездка на море сорвалась в связи с моей операцией((( настроена теперь взять на ДР недельку (в декабре) просто отохнуть)) есть мечта в Германию летать))) будем к ней стремится

0
08.08.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

сбычи мечт тебе!

0
08.08.2012
Нежданная
А, 11 лет 2 месяцаА, 9 лет 7 месяцев Белгород

Хорошего отдыха! И не особо ноутом увлекайся!

0
07.08.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо!!! и с меня ещё морской отчет

0
07.08.2012
Нежданная
А, 11 лет 2 месяцаА, 9 лет 7 месяцев Белгород

Да ты вся в долгах!

0
08.08.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Хорошего отдыха!!!

0
06.08.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! Вы тут этаа.. без меня не расслабляйтесь ;)

0
06.08.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Да ты что, разве мы умеем расслабляться?))))

0
07.08.2012
Енот
Крошка Енот, 12 лет 2 месяца Москва

хаха, действительно, о чем это я..

0
07.08.2012
Без комментариев Анекдот-быль

Похожие записи