И этим все сказано, буду маленькой дочкой целую неделю и они, как всегда, будут гордиться какая я взрослая и самостоятельная. Правда еду с ноутом...
Лучше книжку вместо ноута...и соскучишься по нам и отдохнешь на славу!!! Поверь))
Родителям привет
Аааа...у тебя работа связанна с инетом)) сочуствую)) ну тогда плодотворного отдыха-работы
...главное не "перегрется"!
это да, тут сегодня 34 градуса, загорала
теперь вот строчу вам ответы, пока рабочие базы грузятся
Во везет то)) у нас тут уже второй день - дождь сильный с порывами ветра((( с УЗИ вся мокрая пришла(( даже зонт не спасает!
Похоже в Питере лето закончилось
тут завтра тоже обещают.. если отпуск не весь потрачен можно поехать в тепло и продлить себе лето :)
я могу теперь забыть об отпуске(( еще 2 недели на больничном...а потом работа-работать-работать....поездка на море сорвалась в связи с моей операцией((( настроена теперь взять на ДР недельку (в декабре) просто отохнуть)) есть мечта в Германию летать))) будем к ней стремится