Такая ситуация,я отпуске по уходу за ребенком, фирма переехала в другой город,детские получала до года(последняя выплата была в январе),потом говорили,что нет денег,и сейчас продолжают говорить,сначала,что в связи с переездом никак работа не наладится,денег нет,потом,что фирма приостановила свою деятельность 30 марта,денег нет,ждите,вам все выплатят и п.т. Я человек неконфликтный,ждала,но уже устала ждать,да и 1,5 года ребенку исполнилось еще в августе,а я все жду!Куда обращаться в такой ситуации и есть ли вообще смысл?
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург