тошнит, тошнит, тошнит, а теперь и рвет!!!!!
это ужасно, сначало все время тошнило, а теперь даже рвет!!!!
так и не нашла продукты от которых становится легче, мой организм видимо адаптируется, помогает на 1-2 раза, а потом этот продукт попадает в черный список того, на что я даже смотреть не могу! девочки, помогите, подскажите что делать и когда же это закончится???? как вы с этим справляетесь?
так и не нашла продукты от которых становится легче, мой организм видимо адаптируется, помогает на 1-2 раза, а потом этот продукт попадает в черный список того, на что я даже смотреть не могу! девочки, помогите, подскажите что делать и когда же это закончится???? как вы с этим справляетесь?любовь
мне с утра помогало(так врач посоветовал) не вставая с постели выпить стакан минеральной воды без газа!а в течении дня вода с лимоном,кислые я блоки и киви(всё в маленьких количествах),т.к меня тошнило в основном от запахов,убрала всё что можно(духи,освежители,даже запретила мужу его гелем мыться только детские средства,они не так резко пахнут).
22.08.2010
Ответить
Светлана
очень вас понимаю у меня тоже постоянная тошнота и рвота...и я жду уже третьего ребенка и могу точно сказать ничего толклм не помогает.(мне точно). в 12 недель станет легче.
15.08.2010
Ответить
Кристина Александровна
я пила воду с лимоном,яблоки хорошо заходили,кушать по маленькими порциями,а так в 12 недель все бесследно исчезло.
12.08.2010
Ответить
Ульяна
таже проблема. и так тошнит ужасно, а еще эта духота и жара!!! в Краснодаре уже 2 недели от +36 до +40!!!!!! жду сентября, надеюсь и жара спадет, и токсикоз. попробую еще в воду лимон добавлять, говорят помогает и сухари погрызть, хоть бы помогло!!!!
кисломолочные продукты сначала помогали, теперь на них обратная реакция((
кисломолочные продукты сначала помогали, теперь на них обратная реакция((
12.08.2010
Ответить
Аня
Мне врач сегодня посоветовала что нужо пить побольше и желательного кислого...морс например... и утром натощак кусочек черного хлеба.. а так сказала что особо ничем помочь нельзя только ждать...меня тоже тошнит постояннно... и не могу духоту переносить..(
12.08.2010
Ответить

