Малыш родился😊
Девочки дорогие,
Малыш родился 09.08.19. 3340, рост 52. Было сделано кесарево. Я до сих пор от него отхожу как психологически так и физически. Очент надеюсь, что уже скоро сама смогу без болей делать разные дела, садиться за руль и в целом быть счастливой мамой.
Чуть позже напишу подробности всего. Но для меня все, что было - это было душевное потрясение. И радость, что сын родился и одновременно шок от операции.
Всем здоровья!
Ольга
Дорогая! Поздравляю тебя!!!
Сочувствую конечно, что было не по твоему плану и трудно. Но главное, счастье рядом и много прекрасного впереди! Здоровья вам!
14.08.2019
Ответить
ylibka
Олечка!!!! Спасибо большое!!! Я тут потерялась...роль мамы для меня новая и я пока еще в какой то прострации)) не верю, что это мой сыночек..😊 учусь быть мамой. Я ведь без опыта и рядом нет ни бабушек, ни родных. Тут даже смешно было. Приехав с больницы, после жуткой диеты и очень низкого давления из за этого, мне захотелось позволить себе два кусочка спелой дыни. Я сьела ее, а потом смотрю, малыш раз покакал, два, три...и смотрю..какашечки оранжевые!!! Я в панике...что все, виновата, дыню сьела, и теперь у ребенка реакция😂😂😂 а потом зашла в интернет и поняоа, что все хорошо у него со стулом, что цвет оранжевый это нормально..а я то себе напридумывала. Вот..мое материнство началось с "дыневых какашек"))))))
25.08.2019
Ответить
Ольга
О, помню эти фото какашек...)))
Ну у меня есть опыт, а толку! Почти 5 лет прошло как сын был новорождённый) а память у меня как у золотой рыбки, как муж говорит 😂 будет тоже всё как в первый раз! Тоже буду гуглить🤪
25.08.2019
Ответить
Clumsy Queen
Поздравления с появлением на свет вашего любимого малыша!! Скорейшего восстановления и только радостных моментов!
Главное настрой)) посылаю вам позитива из Нидерландов☺️
14.08.2019
Ответить
ylibka
Спасибо огромнейшее, преогромнейшее!! Я все хотела и даже начинала набирать текст, но потом останавливалась, не могла собратьмысли и оставляла на потом. Из за сна с перерывами голова в тумане😁 спасибо за все поздравления! И я пофоткала больницу, как вы и просили, но на простой телефон, и опять же не успела ничего выложить. Обязательно напишу
25.08.2019
Ответить