Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Афины

Завтра 8 месяцев💜

Мама мальчика (7 лет) Кировоград

Не переживайте так, я прямо себя в ваших строчках узнала. Тоже переживала из-за всего!! Все "агукают" , а мой нет. У всех уже зубы, а у нас первый полез почти в 9 мес. Вес плохо набирает , хотя ест нормально. Не садился долго. Не ползал )) все пришло тогда , когда ребенок стал готов !)) Давайте не будем торопить наших деток 🤗

0
12.04.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Главное чтоб здоровый был! Все остальное будет!

0
08.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Афины

Дай Бог💜

0
08.04.2020
Наши новости Первая шишка

Похожие записи