Сегодня день, который я не забуду еще долгое время. Оставила сыночка мужу и поехала в магазин. Муж звонит, слышу плач ребенка и говорит, чтоб я срочно ехала домой. Приезжаю, вижу сыночка с раной на губе и с большой шишкой...упал с кровати. А пол у нас еще тот. Вобщем, виноваты. Не усмотрели. Слава богу, нет сотрясения. Ездили в больницу, врачи посмотрели. Но мы никакие. Испугались за маленького.
Нам урок. Никогда даже на минуту не оставлять без присмотра. Только если на полу и то поглядывать часто. Даже если ребенок лежит и уверенность 100 % что ну никуда не двинется, все равно не оставлять. У нас намека не было на такую активность, а тут вот как. Отвернулись и пополз.
Слава богу обошлось
Всем здоровья