Войти
ylibka
Алексей (Алексис), 6 лет 10 месяцев Афины

Первая шишка

Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

Хорошо что все обошлось!! Не переживай сильно сильно))

К сожалению, шишки будут)) если человек не падает то не научиться падать правильно.

Если не падал с кровати то это чудо какое-то))

Пы. Сы

Муж уронил нашу дочь (2г) с высоты своего роста (183 см) на бетонный пол лицом вниз... И я его даже не прибила😏

С дочкой все хорошо. Обошлось разбитой губой, носом,шишкой и потраченным временем в больнице.

0
09.04.2020
Татьяна
Ростислав, 7 лет Кировоград

У нас тоже так было . Тоже папина смена и первое падение с дивана. Благо коврик на полу и диван низкий. Но успокаивала я долго и малыша ,и напуганного папу) ох, а сколько ещё этих падений будет 🤪😉

0
12.04.2020
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я до сих пор помню первую шишку сына, 5 лет назад...

0
17.04.2020
Завтра 8 месяцев💜 Изменение режима сна

Похожие записи