Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Афины

Первая шишка

Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Хорошо что все обошлось!! Не переживай сильно сильно))

К сожалению, шишки будут)) если человек не падает то не научиться падать правильно.

Если не падал с кровати то это чудо какое-то))

Пы. Сы

Муж уронил нашу дочь (2г) с высоты своего роста (183 см) на бетонный пол лицом вниз... И я его даже не прибила😏

С дочкой все хорошо. Обошлось разбитой губой, носом,шишкой и потраченным временем в больнице.

0
09.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Кировоград

У нас тоже так было . Тоже папина смена и первое падение с дивана. Благо коврик на полу и диван низкий. Но успокаивала я долго и малыша ,и напуганного папу) ох, а сколько ещё этих падений будет 🤪😉

0
12.04.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Я до сих пор помню первую шишку сына, 5 лет назад...

0
17.04.2020
Завтра 8 месяцев💜 Изменение режима сна

Похожие записи