Войти
ylibka
Алексей (Алексис), 6 лет 10 месяцев Афины

Как делают тест ПЦР малышам?

Смотря как у вас в стране делают.. знакомые из России говорили, что просто слегка проводят внутри носа или внутри по дальней стороне щеки. В Финляндии засовывают глубоко в нос до носоглотки. Палочка гибкая и детский размер меньше взрослого, травмировать что-то сложно, но все равно очень неприятно и большинство детей плачет. детям до года и около того у нас не рекомендуют делать

0
08.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А что там можно травмировать в принципе? Берут в носу и в горле. Даже если ткнут случайно, что будет? Нечего там повреждать... голову попросят вас держать, чтобы не крутился (покажут, как зафиксировать). Обычный мазок, да и врачи - не изверги.

0
08.01.2021
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Да это по телеку кажется, что глубоко. Ничего не глубоко. Мне наоборот было дико щекотно))) А в горло, вообще две секунды.

0
08.01.2021

Нам брали раз 10 в 6 месяцев ...отлично все

0
08.01.2021
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Меньше накручивайте себя. Ребенок толком и не поймет. Υπομονή

0
08.01.2021

нам 2 раза брали в 7 мес, все хорошо

0
08.01.2021

Нормально. Обычный мазок.

0
08.01.2021
15 месяцев (или годик и три месяца) 2.6 совсем взрослый малыш

Похожие записи