Вчера, 9 ноября, мы пошлиииии!!!!!!11 месяцев и 16 дней!!Встала и пошла к папе, потом развернулась и обратно пошла!В общем получилось шагов семь где-то!!неплохое начало!!!Теперь все время упражняется, пройдет немножко , упадет, поползет, опять встанет, пройдет, поползет и т.д. ! Так что к своему др точно бегать будет!УРА!!!!!!!!
