Войти
Яна
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 14.04.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
УЗИ...?!

сегодня ходила на узи, поставили 5-6 неделю...почему не точно?инет вообще 7 считает, вот и думаю кто прав,..???врачи сказали плохо видно, через 2 недели контрольное узи..не вредно ли, и вообще надо ли оно??некоторые вообще не ходят..написали что есть желтое тело в правом яичнике, и вообще странное узи...надо было выпить воды, а потом в туалет сходить и опять к ним...(((((((а сам малыш 3Мм)))))))

Любимый сынок Глебка
13 лет 6 месяцев