Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Герпес

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

У нас вообще одна комната, у мужа периодически герпес, только не целует 

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Уговорили,  не будем папу выгонять из комнаты

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

 Я рада

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Подпорожье

я тоже не давала целовать.мало ли!и на воду будешь дуть тока чтобы козявочки не болели!!!!!!!!

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

Герпес это вирус. Есть у всех в крови это верно. Когда ослаблен иммунитет, он выходит наружу.Поэтому целуете вы малыша или нет, неважно, он передается с молоком если сильное обострение. Я кормлю, и с герпесом целовались ласкались, ничего))) 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вообще то, он и контактным путём может передаваться :)

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи

конечно) если например муж вас целует) но я имела в виду ребенка и кормящую маму

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Донецк
у меня за 3.5 месяца уже 2 раза эта кака была,и я все время с малявкой,и ничего не было.все замечательно,даже иногда забывалась и чмокала ее в щечки)))
0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вы меня успоколи - спасибо!

0
27.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

у меня самой был герпес на губе...меня уже не аннулировать ))) не целовала и в маске ходила, хотя говорят что фигня, но для своего спокойствия ходила....ттт... все ок ))))

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду иметь ввиду

0
27.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

герпис у папы в крови и значит он достался малышу по наследству 

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Гепрес у нас у всех в крови! И когда я была беременна- он у меня был. И я прекрасно понимаю, что у малявки есть антитела в крови. Просто не хочется контактно подцепить, я же не знаю как это у деток бывает :)

0
27.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вы его еще  из квартиры на месяц выгоните) так для полного счастья

0
26.02.2012
Кричит из-за погоды? или... Трёт глазки

Похожие записи