У моего мужа на губе появился герпес. Понятно, что о поцелуях речи не идёт. Я даже запретила ему трогать ребёнка ну и все малявкины пречиндалы.
А можно ли вообще ребёнку находиться рядом с папой, в одной комнате, на одной кравати?
У моего мужа на губе появился герпес. Понятно, что о поцелуях речи не идёт. Я даже запретила ему трогать ребёнка ну и все малявкины пречиндалы.
А можно ли вообще ребёнку находиться рядом с папой, в одной комнате, на одной кравати?
У нас вообще одна комната, у мужа периодически герпес, только не целует
Уговорили, 
не будем папу выгонять из комнаты 
Герпес это вирус. Есть у всех в крови это верно. Когда ослаблен иммунитет, он выходит наружу.Поэтому целуете вы малыша или нет, неважно, он передается с молоком если сильное обострение. Я кормлю, и с герпесом целовались ласкались, ничего)))
у меня самой был герпес на губе...меня уже не аннулировать ))) не целовала и в маске ходила, хотя говорят что фигня, но для своего спокойствия ходила....ттт... все ок ))))
герпис у папы в крови и значит он достался малышу по наследству
Гепрес у нас у всех в крови! И когда я была беременна- он у меня был. И я прекрасно понимаю, что у малявки есть антитела в крови. Просто не хочется контактно подцепить, я же не знаю как это у деток бывает :)
вы его еще из квартиры на месяц выгоните) так для полного счастья