У дочи сильный насморк, сопли текут рекой. Капаем капли и делаем ингаляцию с физ раствором. Может быть можно делать ингаляцию ещё с чем-нибудь, посоветуйте пожалуйста :)
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Петушки
По капайте капельки ***аква марис***нам помогло....
Выздоравливайте
0
24.06.2012
Ответить