У нас вот такая беда! вроде только вылечились от простуды и полезли зубки. сопли потекли ручьём, опять вроде только всё прошло и заново....... :( Чихает, глаза красные, слёзы и сопли ручьём и так уже 2й день. Кнопка постоянно плачет, кричит, жалуется. Что удивительно кушает хорошо. Спит не очень, т.к. носик заложен- соску плохо сосёт. Дышит, то ртом, то носом :( Что же это такое? Опять идти к врачу не вижу смысла т.к. у неё один ответ - промывайте нос и всё
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Казань
Здравствуйте, чем дело закончилось, что делали ? У дочи сейчас тоже самое, глаза красные , сопли ручьем, капризничает , но ест хорошо. Врач смотрела и в горле и в легких все ок .
0
20.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Половинка супрастина и всё прошло минут за 20
0
22.08.2014
Ответить