Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сопли, чихание и слёзы

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Казань

Здравствуйте, чем дело закончилось, что делали ? У дочи сейчас тоже самое, глаза красные , сопли ручьем, капризничает , но ест хорошо. Врач смотрела и в горле и в легких все ок . 

0
20.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Половинка супрастина и всё прошло минут за 20

0
22.08.2014
поездка 2600км Всем новоиспечённым привет

Похожие записи