Гормоны играют...
действительно есть из-за чего иногда пребывать в депрессии.. неприятно все... главное - это ваши взаимоотношения с мужем) поддерживайте его, и он конечно должен вам побольше уделять внимания и вообще проявлять понимание в вашем иногда не суперском настроении) родственнички бывают разные... но.. постарайтесь немного отгородиться от них что ли... и готовиться пора к рождению малышика, все должно быть позитивно)))) Удачи вам, здоровья и поменьше переживаний))))
С мужем отношения нормальные, но он тоже не очень то понимает меня. Он приходит с работы я ему рассказываю про свои переживания, он молчит и смотрит телек, иногда вообще не слушает, самое обидное то чтоя ведь не требую вмешательства его в эти проблемы, а просто мне надо кому то высказаться, поговорить об этом, обсудить и я тут же забуду, а он не понимает этого. Извеняюсь что загрузила иногда проще общаться с людьми которых ты не знаеш чем с теми с кем каждый день спишь в одной кровати.
вообще понимаю... но конечно муж главный человек на которого вы можете положиться, понимать как-то должен, что вы целыми днями одна с этим со всем... он целый день на работе, а поговорить просто хочется очень!!!! Так мой вечером приходит,я в депрессии (((( и начинаю ему то это то то... он терпит , шутить еще успевает, если совсем мне хреново, то говорит - давай в магазинчик поедем, давай роллы закажем, давай за мороженым сбегаю и т.д. Расскажет что у него там на работе, я поною посижу еще.. Скажите мужу , что вам очень нужно просто его понимание и чтобы он вас послушал и все!!! это многого стоит)))) Все будет хорошо, терпения вам)))))
Нашли себе денежную жилу! Может так всем и сказать? "Извините, но нам тоже кушать надо!" Или начните так же намекать, мол, вот...муж один нас всех тянет, денег не хватает, малыш скоро родится, алименты,стройка и т.д...тяжело нам...." Может до кого-нибудь дойдёт и отстанут? А муж ваш молодец! Держится! Но, так и должно быть!
Спасибо, точно как будто милионеры какието, обычно молодым помогают, а у нас наоборот.
Ну, ситуации, конечно, разные бывают. В такие моменты, как рождение малыша, обычно да, помогают. Часто ведь родственники делят самые значимые вещи между собой и дарят будущим родителям кто колясочку, кто кроватку, кто комодик.....И мы должны помогать родителям, но по мере возможностей, как и они нам....Но обижаться, что денег не дали, или требовать, когда у самих такие траты.....Есть люди, которым надо в лицо говорить всё, ну, или ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНО НАМЕКАТЬ!
У нас в сновном обещаньями всё заканчивалось, не более. Всё покупали сами, ну конечно родственики отдовали то что не нужно им. А о больших покупках как кроватки, коляски, вилосипеды и всё остальное мы думаем сами.
Это только в теории легко не нервничать, а если повод есть (а он у вас есть), то думаю, что дело не в гормонах. Так что держитесь! Переключайтесь почаще на что-то позитивное:) Хорошего вам настроения:)
Спасибо с настроением всё нормально, я отходчивая быстро успокаиваюсь, но проблема в том что имоциональная очень.