Неготовы остаться без мамы.
но когда они поймут что остались двое - справятся. а сейчас оба знают что мама есть рядом)
Я тоже так думаю, скорее надеюсь. А вы с мужем оставляли когда за второй пошли?
Ну мы тоже живём через стенку с его родителями, но толку я от этого не вижу:)
вот будет кому подсказать что-то)) ну накормит же, так. оденет. ну и что что как светофорчик или еще похлеще) главное - они будут вдвоем. и спать еще в обнимку)
Ой, я свою с мужем в 2,5 года оставила. Тоже переживала очень. Ну, ничего, справился 4 дня. Днем родителям впаривал ее на несколько часов, а по утрам и вечерам сам: и умыл, и одел, и покормил. И на карусели водил, чтобы она не горевала без меня. Единственное, что в роддом привез ее как маленькую чучелку (в плане одежды). Смеялись все, муж обиделся. Так она первый месяц пребывания малыша дома от мужа не отлипала совсем, сблизились невероятно.
:))) Классно, я думаю вы правы они ещё больше сблизятся. А про чучелку я на 100% уверенна что у нас тоже такое будет:)))) Главное чтоб счастливые и довольные от совместного прибывания!
а может начать их подготавливать? Пусть муж вечерами спать укладывает сам, кормит... а ты будешь неподалёку - всё меньше стресса! Наш папа обещает всё делать на ровне со мной - хочу что-бы доченька к нам одинаково привязана была)))
Он тоже говорил что всё будем делать вместе, но это редко получается ведь в дикрете сидит женщина, а мужчина работает и всё1 время проводишь с ребенком ты. Когда Ника родилась он и купал и пеленал, я не умела, а у него уже опыт был, и когда гулять собирались так красиво в пледик заворачивать у него получалось, он это делал сам, но подмывать он не когда этого не делал, потомучто девочка, говорит вот пацана родишь тогда я буду сам купать его всё время. Даже сейчас он пытается к неё и обнимает и целует, но у нас девочка как муже ненавистница, говорит ты мальчик а я девочка ненадо меня слюнявить.
Если честно я очень боюсь оставлять сына, пока буду в роддоме. Он очень ко мне привязан. Хотя в садик ходит спокойно, но только с мамой. Папе устраивает истерики.
Вот детки конфетки, мы мамочки сами виноваты, отстраняем мужей от воспитания, сами того не подозревая.
