Кто рожал в 17 бесплатно или в курсе ситуации: можно ли приехать рожать и взять с собой мобильник и зарядку (помимо воды и тапочек)? Отберут или нет?
Или можно как-то договориться, если отбирают? С кем?
А если-таки отобрали, то в передачке потом примут?


