Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Мобильные в 17 роддоме

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А мне сказали воду, тапочки и телефон можно!image
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ты бесплатно?
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я по договоренности с врачем, но условия у меня будут такие же как и у бесплатных... так что я думаю всем можно!
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
нет, вот я думаю, что договоренности имеют таки какое-то влияние ))
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
интересно, чем им телефон помешает? с ним же спокойнее...а врачам он не мешает. мама говорит что когда рожала то её на каталке к городскому привезли и сказали "звони давай"))))
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
да вот  и я не понимаю, чем мешают... но говорят, что бесплатникам не дают ((
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а если спрятать?)))))
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

во что?)

халат их на трех завязочках. документы, как выяснилось,отдаешь родственникам. остается бутылка воды

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой и правда))))))))))) ещё моющиеся тапки остаются, в них тоже не вариант.... image

как же родить по-скорее хочетсяяя..не могу уже!!

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я тоже!

последние три дня жутко начинает болеть голова через пару часов как проснусь. И болит и болит...

Шевелиться не хочется. Ничего не хочется.

Есть не хочу даже. Ощущение, что тошнить начинает от еды.

Организм очистился совершенно, а рожаться как-то, по-моему, не собирается :( А пора бы завтра.

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Про голову прям как про меня!!!! А ещё ночью просыпаюсь от того что тошнит жутко (и так уже неделю, а толку-то?).Да, завтра было бы не плохо, суббота как раз :) Мне столько раз снилось что я 5 рожу!

Утром вроде бы опять появляются силы проходить ещё 1 день, а под вечер просто как депрессией накрывает (((( а у тебя когда пдр?

 

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня завтра ПДР :) Но как-то кроме мерзкого состояния организма - никаких больше предвестников (((

депрессняк - это да. Вчера легла на кровать и че-то плакать начала. Хорошо, что муж не видел. А то так влом было объяснять, что я просто так плачу от непонятно чего

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

может тогда завтра и родишь;) красивое число такое, ещё и выходной))!!! пусть вылезает, сколько можно сидеть.

а я то плачу то смеюсь, муж уже и не удивляется! все мы такие, беременные :)

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну мой тоже не удивляется. однако ж увидит - спросит. а так иногда хочется тихо полежать порасстраиваться, чтобы никто не трогал)))

да тут вон у людей хоть пробка отходит, а у меня ничего image

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и у меня ничего!!! прям вообще никаких признаков...

мама успокаивает, говорит что у неё тоже ничего не было! воды отошли уже на кресле когда рожала, а пробка во время сильных схваток) (а она у меня 4 родила)

я каждый день надеюсь на то что проснусь ночью и пойму что всё началось!)))

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а я ща прочитала, что болящая голова + белок в моче может быть предвестников преэклампсии. А у меня белок до этого был. Но вроде давление нормальное...

АААААААААА.Ну сколько можно ж уже.

Хорошо было твоей маме. У нас просто пузырь проткнут, никто не будет ждать, когда он там сам соизволит на столе лопнуть

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже белок был! врач говорит что я не правильно сдаю наверно))))) сложно в себя что-то запихивать и писать в баночку когда очень в туалет хочешь :)))))))да ну, всё хорошо.. не надо себе накручивать каки всякие ;)

 

 

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да я с этим белком даже неелю  в роддоме отлежала... эх... тяжко не накручивать, когда инет под боком)

беременных надо отключать от инета)

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне кажется что фигня этот белок ;) главное что чувствуешь сама что всё хорошо!

если нас отключить от инета, мы впадём в депрессию :))))) а так смотрю что не одна мучаюсь на последней недельке, и проще становится...))

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

за компанию мучаться веселее?:))

надо еще устраивать сходки беременных, чтобы на них устраивать всякие веселости:))

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
зарядку по утрам во дворе :))))))
0
04.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
почитайте тут в отзывах о р/д - я дочитала до 2го - девушка пишет, что нельзя
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

я в 27 когда лежала, из дородового когда забирали на роды, говорли брать телефон, тапочки и воду, а все остальное в палате оставлять. так что тем кто заранее ложится в этом плане больше везет)) хотя не знаю насчет 17-го.

и дело в том, что в отзывах разное пишут

0
04.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
в 29 гкб это было уже кучу лет назад (телефон, вода, тапочки), но тут уж - в каждом р/д свои правила. мне про телефоны в 17р/д понравилась строчка - но особо ловкие умудряются проносить...image
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
вот я чуть выше и рассуждаю, как это им удается. в попу не спрячешь))) документы отбирают. халаты там никакие, чтобы в них засунуть... хмм...
0
04.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
ну у нас в палате послеродовую девчонка умудрилась в лифчике приехать, его обнаружили на ней только после родов image 
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
о_О ))) ахахаха)) так он же виден хорошо через их халат дурацкий на завязочках)
0
04.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
вообще не разрешают, отбирают, потом с передачкой можно будет его получить, а в целом некоторые девочки как то проносили, ну или если там рожаешь платно то тоже телефон можно
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну с платниками - понятно.

а вот как пронести, учитывая их странные халаты, которые они выдают... ))

только если как-то в папку с документами запихать. паспорт-то они не забирают?:)

0
04.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
документы тебе на роды не дадут не какие они все переписывают и отдают тому кто с тобой приехал, покрайней мере я все мужу отдавала, а в паспорте все равно не спрячешь так как все остальное они при себе оставляют
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
вот свинство какое... не пойму, почему всем нельзя, а только платникам? Если на телефоне микробы, то за деньги там те же микробы будут. Тогда почему нельзя?
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
какой город? я только что из 17 роддома Питер
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Москва)

родились?

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Неа:) но много нового узнала,полежав 3 дня на дородовом! Нечего туда идти, если все в норме! 

0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ага, я так неделю пролежала и зареклась)
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
блин, я рожать в Химках собираюсь и тоже так хочу телефон пронести! Звонить никому не буду, только бы фотку сделать сразу после рождения! 
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
а я и позвонить хочу... вообще, неправильно это как-то. ну правда, может ты сутки рожать будешь - что, родственникам каждый час в роддом звонить? а потом они там злые все, что им названивают постоянно
0
04.02.2011
Непраздные вопросы Беременные тупеют))

Похожие записи