Есть вопросы, к тем,кто уже был:
1. Каких врачей ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят в месяц?
2. По времени сколько примерно это займет?
3. Ребенок же явно захочет есть за все это время. Как быть?
4. Ваши полезные советы :)
Есть вопросы, к тем,кто уже был:
1. Каких врачей ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят в месяц?
2. По времени сколько примерно это займет?
3. Ребенок же явно захочет есть за все это время. Как быть?
4. Ваши полезные советы :)
В каждом городе и каждой поликлинике по разному!
Мы в прошлый четверг (день малютки) были впервые у педиатра - контрольное взвешивание и измерения - заняло около 1 час
Сегодня, четверг, прошли офтальмолога, хирурга и невролога - заняло 2 часа
В следующий четверг - конрольное взвешивание и измерение у педиатра!
УЗИ головы? нам тоже в роддоме делали.
вот идиотизм. я думала, специалисты каждый день принимают. это как бы нормально работать каждый день
блин, я в ужасе. не дай бог несколько раз туда ездить! %)
хнык хнык. мне и один-то ра не хочется туда ребенка тащить, не говоря уже про несколько походов
бедный ребенок :(
короче я расстроилась. заранее.
наверное, если так будет, то пройду врачей у мамы в Смоленске. там поликлиника через дорогу. поедем туда через месяц