Войти
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва

Завтра в поликлинику. Вопросы

Оксана
Нина, 24 года 11 месяцевЭлиза, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

В каждом городе и каждой поликлинике по разному!

Мы в прошлый четверг (день малютки) были впервые у педиатра - контрольное взвешивание и измерения - заняло около 1 час

Сегодня, четверг, прошли офтальмолога, хирурга и невролога - заняло 2 часа

В следующий четверг - конрольное взвешивание и измерение у педиатра!

 

0
10.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва

у меня Москва.

каждую неделю ходите? о_О

0
10.03.2011
Оксана
Нина, 24 года 11 месяцевЭлиза, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мы в Ростове-на-Дону. Получается что пока каждую! Зато побыстренькому)))
0
10.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва
ничего себе быстренько. по мне так лучше один раз отмучиться
0
10.03.2011
Оксана
Нина, 24 года 11 месяцевЭлиза, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У меня больница в 10 минутах прогулочным шагом))) так что мы совмещаем приятное с необходимым))) прогулка + посещение врачей!!! Мне самой все это не нравится, но находится в поликлинике больше2 часов это невыносимо, поэтому так меня устраивает!!
0
11.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
мне сказали обяз. хирург, ортопед, невролог. ПИПЕЦ, и все в разные дни принимают, кошмар. А еще УЗИ, но нам в РД делали, больше не хочу пока облучать ее
0
10.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва

УЗИ головы? нам тоже в роддоме делали.

вот идиотизм. я думала, специалисты каждый день принимают. это как бы нормально работать каждый день

0
10.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
нет, не головы. а органов внутр. и тазобедр. суставов
0
10.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва
ааа, у нас просто гипоксия была и нам делали узи мозга головного, чтобы проверить, нет  ли отклонений
0
10.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну нам тоже делали, т.к. меня кесарили и я сама просила сделать
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
10.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва

блин, я в ужасе. не дай бог несколько раз туда ездить! %)

хнык хнык. мне и один-то ра не хочется туда ребенка тащить, не говоря уже про несколько походов

0
10.03.2011
Комментарий удален
0
10.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва

бедный ребенок :(

короче я расстроилась. заранее.

наверное, если так будет, то пройду врачей у мамы в Смоленске. там поликлиника через дорогу. поедем туда через месяц

0
10.03.2011
Комментарий удален
0
10.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва
у меня просто абсолютная ненависть к врачам
0
10.03.2011
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва
У нас еще ЭКГ и ЛОР  и аналиы надо сдать
0
10.03.2011
Срыгивает Как мы в поликлинику ходили

Похожие записи