Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Не знаю, что дарить. Хотела куклу типа бэби борн, но кажется, что рановато для 2 лет?
Может, куклу, которая стихи рассказывает/говорит? а какую тогда?
У нас есть пара пупсов обычных (не говорят), она играет иногда: спать укладывает, кормит.