Войти
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

кашляет

lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

Мы тоже кашляли-  пили микстуру, лазолван- не помогло.А потом вспомнила рецепт-  дочу лечила, когда ей тоже было 7 мес- ложка лимоного сока,  ложка глицирина( аптечного), ложка меда- все смешать и давать каждый час по пол чайной ложки.Только этот рецепт для тех, у кого нет алергии на мед и лимон.У нас кашель прошел за день- ночью уже не кашлял вообще.

0
28.02.2012
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

спасибо большое надо обязательно попрорбывать

0
28.02.2012
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

а во сне кашляет?

0
28.02.2012
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль

нет, только перед сном..либо просто так..знаешь как то непонятно..

0
28.02.2012
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

картошка тебе в помощь,не пичкай лекарствами. Варишь картофелину(или 2 если мелкие),подгатавливаешь две хлопковые тряпочки (20на20 примерно,я пеленку разрезала) или вафельное полотенце),вареную картошину в мундире режешь на пополам и кладешь по половинке на тряпочку(ну или по картошине если мелкие),затем давишь их в лепешку,заворачиваешь в тряпочку(должны получится два квадратика с лепешками из картошки внутри,ждешь пока они остынут до теплого состояния(приложи к щеке,обжигать НЕ должно,просто тепло) и кладешь на грудку и сзади на спинку в районе грудной клетки,надеваешь сверху бодик(кофту,распашонку-не важно) приматываешь все это дело крест на крест шарфом(я своим мотаю,он длинный) и ходишь так пока картошка не остынет! Малышке никакой дискомфорт не доставит(моя по крайней мере даже не замечает). У  нас сииильный кашель за два дня сняло,а когда просто подкашливает,я ставлю и все,за один день все снимает. Любой кашель теплом лечится))) 

Может получилось трудно описать,но на деле все элементарно)))

0
28.02.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Мы тоже изредко покашливаем, дышим нибулайзером. Я так думаю может от сопелелк?
0
28.02.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 8 месяцев Омск

мы тоже кашлеем((((((( и тоже горло не красное, незнаю что делать(((((((((

0
28.02.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

может слюньками давиться

0
28.02.2012
я озадачена девочки поделитесь рецептом

Похожие записи