Войти
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Похвастаюсь

Ничего себе, какие вы таланты! )))
А мы тоже на занятиях апликации делаем. Только пока всё сводится к тому, что Аля клей намазывает, а я клею)))

0
12.10.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

У нас так же было, но месяцы тренировок берут своё))

0
13.10.2012

Месяцы? Ого!!!!
Юль, а вы за взрослым столом сидите, когда поделки делаете? Или у него свой маленький столик?

0
13.10.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

За большим он не сидит, а маленького у нас пока просто нет(((( Я табуретки в центре комнаты составляю, Костя вокруг бегает и мы на них творим, вот как-то так))

0
14.10.2012

Понятно, подручными способами))) У нас тоже маленького столика нет, планирую купить. Всё-таки ей так удобнее будет.

0
15.10.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Я тоже планирую, как только финансы позволят)

0
16.10.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва

яблоньку беру на вооружение )) умничка парень!

0
12.10.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

спасибочки))

0
13.10.2012
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

ООО!!! Как круто!!! Молодец какой!!!

0
12.10.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Мерси)

0
13.10.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Красота красивая))))))))))))

0
12.10.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Спасибо.

0
13.10.2012
Сладкая запеканочка Про сон и еду

Похожие записи