Его зовут Саша, помню его голос, как он выглядит и даже пахнет! Мы без слов понимали друг друга. Вот оно счастье - взаимная любовь.
Проснулась я на позитиве, в какой-то момент показалось, что это был не сон, что все было на яву, точнее не было, а есть. Казалось, что он вот-вот позвонит мне, но увы:( К обеду состояние влюбленности прошло, даже немного жаль.
Все равно классно, ведь я получила кусочек счастья маленький, но настоящий:)
