Войти
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Влюбилась..

Главное - это проснулась на позитиве!
Мне в последнее время постоянно бывшие сняться, так я просыпаюсь такая разбатая и без настроения, просто жуть(

0
27.11.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

А что от бывших остались только плохие воспоминани?

0
27.11.2012

Ты знаешь, наоборот хорошие. Просто, когда просыпаешься, такая ностальгия, что это уже всё в прошлом. У них новые семьи, всё хорошо, а я одна с ребенком(
Поэтому я не люблю, когда они мне сняться. Лучше вообще о них не думать, не вспоминать, так легче)

0
27.11.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

У меня наверно было бы так же, если бы я знала, что сейчас с моими бывшими. Хорошо, что не знаю)) Знаю только про одного - у него всё хуже, чем у меня раз в 100

Почему ты думаешь, что у них всё хорошо? Может это только видимость, ведь неизвестно как они живут на самом деле и что у них в душе. А ты не одна, у тебя есть Алиса и у вас семья, хоть и небольшая)))

0
27.11.2012

Да, наша сумашедшая маленькая семейка))))
И вообще есть хорошая поговорка на этот счет - "Меньше знаешь - лучше спишь!" )))) Это про меня)

0
28.11.2012

Юлёк, дай Бог , чтобы это был вещий сон !!!

Ведь ты заслуживаешь, ТАКАГО счастья !!! )))

Думаю, что это звоночек свыше ... )))

0
27.11.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Ой, спасибо, я даже не думала о том, что сон может быть вещим)) Я думала, что просто мне не хватает душевного тепла, вот и снится такое. 

0
27.11.2012
После таких снов ходишь окрыленный целый день)))))
0
30.11.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

ууу...попытайся сохранить это чувство!

0
26.11.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

спасибо, буду стараться

0
27.11.2012
Нравится.. Печально

Похожие записи