Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киров

Первый день в новом режиме

Мама девочки (15 лет)

Я смотрю у тебя полным ходом идёт подготовка к дет. саду? Когда планируешь отдавать?

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

В нашем регионе начало посещения детского сада, зависит от наличия свободных мест, а не от желания родителей(( Поэтому осенью 2014

0
19.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Мы планируем в сентябре следующего года

0
19.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

лишила соски...насмешила ))

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

знаю-знаю, все это уже давно сделали, а мы вот как всегда в хвосте

0
19.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

нене, просто слово лишила смешное ) для многих - это ацкая штука )

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Что у вас за новое расписание?)

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Как в детском саду))

0
19.10.2012
Про сон и еду МРТ головного мозга

Похожие записи