Сегодня у нас всё по-новому, блииин, всё так непривычно, причём ребёнок воспринимает всё реально легче, чем я. Пришлось готовить обед утром, а не днём, как я это делала раньше, пришлось прогулку поменять местами с уборкой, да и ещё много чего пришлось поменять. Я целый день бегаю, не знаю за что хвататься. Надеюсь, что быстро привыкну, а пока только расписание и спасает, но приходится корректировать его по ходу дня.
А ещё я лишила его соски, я не спецом, просто так вышло. Вчера столько всяких мыслей в голове было, что я забыла дать ребёнку соску перед сном, а сегодня уже осознанно не дала. Я давно подумывала его отучать, потомучто он в ней не очень нуждается, больше грызёт её и балуется, выходит, что она ему не помогает заснуть, а напротив мешает. Вот такие у нас дела))