Вчера вечером я что-то мыла в ванной, тут забегает Костя и что-то мне говорит. Я не расслышала из-за шума воды, переспросила, он повторил, но я снова не поняла. Закрыла воду, переспросила ещё раз. И он с горящими глазами говорит мне: "Мама, паук!!!"
Дело в том, что раньше он не мог сказать ПауК, у него всегда КауП получалось. А тут что-то произошло, у него получилось как надо и он пришёл ко мне делиться радостью.
Речь становится всё более человеческой:)

Очень рады за вас !!!!!!!!