Забираю Константина из садика. Воспитательница говорит:"Хочу ещё раз Вас поблагодарить за то, что принесли велосипед. Мы теперь гуляем без скандалов."Я:"Он на нём хоть катается или просто сидит и охраняет?" Она:"Да Вы что?! Конечно же катается:))) Он на нём только первый день просидел, а сейчас во всю гоняет:)))"
Вот так Костя научился кататься на велосипеде, который пылился дома в углу два года:)