Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ylenka
35 лет
Пермь, Россия
На сайте с 07.10.2025, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
Ylenka
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
2026
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Как кормить прикормом если объем смеси пьём всего 140 мл
Здравствуйте, нам 9 месяцев. Пьём смесь с рождения в маленьком объёме, сейчас наш максимум 140 мл. Как кормить прикормом, я в замешательстве... В 8 утра у нас каша 100 гр +фрукт +вода В 12 овощи+мясо+гарнир в сумме 100 гр +30-40 бывает допаиваю смесью В 15 ч полный объем смеси 140 мл В 18 ч пюре фруктовое или йогурт 50-70 гр+ 70-80 мл смеси В 21 ч творог
В 10 месяцев до сих пор кушаем пюре
Нам 10 месяцев, прикорм начали поздно, в 7 месяцев по медицинским показаниям. До сих пор кушаем пюре. Пробовала давать еду мятую вилкой и мелкие кусочки. Отказывается, мнет руками, выбрасывает, давится. Делала заготовки, котлетки, сосиски, варила суп и мяла вилкой, давится всем просто. Решила вернуться к пюре, сидит нормально и просто открывает ро
Как правильно кормить ребёнка в 11 месяцев
Здравствуйте, нам 11 месяцев. Ещё неделю назад кормила ребёнка по такому режиму: В 9 утра завтрак каша на смеси 120-140 гр В 13 ч обед баночное пюре мясо с гарниром +овощи+фруктовое пюре в сумме 140 гр, если съедает меньше допивает смесью 30-50 мл. В 16 ч творог 50 гр +фруктовое пюре 50 гр +смесь 50 мл. В 19 ч каша 120-130 гр. В 22 часа смесь на ночь 14
В 1 год кормлю с ложки
Нам 1 год. Прикорм начали поздно, после 7 месяцев по медицинским показаниям. Очень долго ели только каши и пюре покупные, в 11 месяцев начала отваривать овощи и давать кусочками, чтоб ел руками, вроде жуёт броколли и цветную капусту. Печенье сам грызет, но иногда давится если много запихает. Сейчас варю супы и мну вилкой, рис/гречу и мясо пропускаю
Ребёнок в год не отзывается на свое имя
Здравствуйте нам сейчас 1 год, ещё в 7-8 месяцев он отлично отзывался, называешь его имя он сразу поворачивался и смотрел на меня. Сейчас в год полный игнор, и тише и громче зову , и когда занят зову, и когда просто ходит по квартире, не стал вообще обращать внимания что я говорю. Беру на руки, пытаюсь с ним разговаривать чтобы глаза в глаза, вырыв
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сыночек
1 год 6 месяцев