Вчера в первый раз играли на площадке в песочнице, Алиса оказалась такой хулиганкой, я даже не ожидала. Отнимала у деток игрушки и выкидывала их из песочницы. Нравиться качаться н качелях, смеется в голос от удовольствия ))
Любит общение, чем больше народу, тем лучше у Алисы настроение, видимо я ей уже надоела ))) Обажает бабушку и дедушку, а лучше когда они вдвоем с ней играют